-32 ООО ИМПРО 01 марта 2016, 16:35:58

Компания ООО "ИМПРО" (Индустриальные и морские проекты), руководитель Полякова Л.А., находящаяся по адресу Петроградская набережная д20 лит А, нарушают ТК и Конституцию РФ.

Я устроилась в компанию 5 мая 2015 года по трудовому договору с испытательным сроком 3 месяца. В июле 7 числа 2015 я узнала что беременна и сообщила об этом работодателю (принесла справку их ЖК №15). Справку взять отказались. Поляковой не было на месте. 20 числа когда я пришла на работу иой компьютер был выключен, и меня заперли в подсобке. В составе Полякова Л.А.(директор), Уткин А.Н. (зам. диретора) и Павлов А.(менеджер по продажам),меня всячески оскорбляли, прессовали, угрожали довести до выкидыша применяли силовое воздействие(Полякова Л.А.), после чего я в тот же день попала в больницу Святого Георгия с угрозой выкидыша(о чем есть справка).
Через неделю, выйдя из больницы, я пришла за своей книжкой в сопровождении моего отца, при нем меня продолжали оскорблять , орать, унижать и его в том числе. В Трудовой книжке стоит запись "Уволена по 71 статье ТК РФ".
Все это противоречит Конституции (ч1.ст38, ч.3 ст.41, статья 52 ) и ТК РФ (ч.1 ст.261 ТК РФ).


Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё