-18 ООО ЦПДК "Самара-сервис"; ООО«ЦЕНТР ПРОМЫШЛЕННОЙ ДИАГНОСТИКИ И КОНТРОЛЯ САМАРА-СЕРВИС» 01 марта 2016, 21:21:13

Компания занимается неразрушающим контролем. Именует себя «ЦЕНТР ПРОМЫШЛЕННОЙ ДИАГНОСТИКИ И КОНТРОЛЯ САМАРА-СЕРВИС». ГенДиректор данной конторы Савдиеров Дмитрий Юрьевич только по документам! Основным участником и нанимателем выступает некий Мансуров Роберт Анварович.
Работал в данной шаражкиной конторе Дефектоскопистом. Не выплачивают заработную плату уже больше года и кидают копейки от той суммы на которую договаривались изначально, т.е. грубо кинули! Договора о трудоустройстве не отдают! Оформляют как подрядчиков.
А про всякие нарушения в области охраны труда и безопасности я вообще молчу, опасные приборы хранились где попало, тихий ужас!!!!
ЛЮДИ не устраивайтесь в данную мошенническую "шаражку", только время потеряете на них.

Автор: Сергей Категория: Машиностроение и оборудование Город: Уфа

— Аноним | 25 августа 2021, 07:26:24
Одни клоуны и неудачники тут собрались!!! Про себя бы лучше писали!
— Руслан | 01 октября 2019, 08:23:49
Билеты не покупают,за жилье не оплачивают, зп не выплачивают, при желании уволиться не выдают документы. Должны были обучить, в итоге за свой счет все сделал, билеты до места работы и обратно сам покупал и ничего не возместили. Суточные с горем пополам присылали и меньше чем нужно было. Как ни позвони все в командировках, никого нет в офисе, на сообщения Даниил отвечает крайне редко, телефон не берет (зам Савдиерова). Сам Дмитрий только "завтраками кормит". Очень неприятные личности, не стоит туда устраиваться.
— Сергей | 06 января 2018, 16:51:06
Да он разводит простых работяг! Кидала этот Савдиеров каких поискать ещё! Вовремя не платит, удерживает постоянно «на всякий случай», про него и другие конторы говорят не лицеприятные вещи! Не дай бог ещё раз с ним в жизни связаться!
— Айдар | 16 ноября 2017, 06:43:21
Дима кидала и как подрядчик тоже! Берет аванс и досвидания. Ищите в самаре потом. Итак строитель кидала из90
— Дефектоскопист | 01 августа 2017, 11:40:29
Этот Мансуров и Савдиеров за одно. Кидают всех не только алкашей и тунеядцев. Ненадо заливать нам тут. Не тратьте своё время, тут не... делать в этой шаражке.
— Николай | 28 апреля 2017, 11:04:03
Откуда вы берете этого Мансурова? может конечно в марте 16-го он где и фигурировал, но за полгода которые я у них работаю таких здесь точно не было. Директор тут один Савдиеров. Оформили нормально. Покупают билеты, снимают квартиру, деньги платят, оборудование выдают, что еще нужно? Были при мне алкаши и тунеядцы, которых снимали с вахты и штрафовали. Вот видимо эти обиженные дегенераты и пытаются как то "поднасрать" конторе. А в общем и целом вполне нормальная контора, работать можно.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё