-45 ООО Садовое кольцо,Группа компаний «Садовое кольцо» 05 марта 2016, 20:53:20

Садовое кольцо и Алиса Белоус будьте осторожны!
Название и логотип” Садовое кольцо могут выбрать только региональные колхозники.
Алиса Белоус невежество с отсутствия какого-либо образования. отмечу хорошие комментарии отдельный Респект кто написал.
Забавляет ее скрюченная фигура, которая извивается в попытке спастись от своей бездарности, а растянутый до странности рот извлекающий непонятные определения про архитектуру и дизайн напоминает Баб-ягу из наших любимых мультфильмов. Признак дурного тона в среде творческой Элиты ее внешняя материальная оболочка.
Харизма и Энергетика дается Богом и трудолюбием, для этого не надо иметь деньги или тому подобное. Природа отдохнула по Полной программе над Алисой Белоус и она знает Это. И выход у Алисы Белоус Один кидать, кидать людей, мошенничать, врать, постоянно выворачиваться. Творить подлость.
Огромное количество, для одного человека, за короткий период Алисой Белоус “кидалово” и морального ущерба сотрудникам и специалистам, кто работал на фрилансе. Увольнения обычно внезапные, Отношения строятся на личном никого своего мнения, только Алисины хотелки и часто под меняющееся ее настроение.
Не знает определенных простых бытовых элементов жизни, если папа важная персона, следует знать, что мини купер коричнего цвета водят только” *” это знают коренные жители Лондона или кто был и отдыхал продолжительно in UK.
Раздражает ее не знание документооборота, 87 постановления, фундаментальных знаний в области проектирования и строительства, BIM технологий, базовые программы проектирования и дизайна человек не может усвоить! Владеет программкой Sketch up. Что есть для обывателей, для которых она в Мусоросранке рисует картинки квартир эконом класса. Очередное мошенничество нашего Человека
Ненавидит Архитекторов, настраивает против друг друга особенно ново пришедших.
Работы показывает не свои, эти работы демонстрировала бездарная Студенка Александра Деева.


Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё