-35 оао криогенмаш 07 марта 2016, 21:23:08

Артем Игнатенко2014-08-29 20:36:00поддержал(-а) отзыв
Согласен с высказанными выводоами. Компания с приходом коллег директоров Ермолова, Смирнова, Исполова идет уверенно к краху. Наука, исследования и проектирование развалены Тарасовой Е.Ю.. Многие направления деятельности потерены из-за ухода с предприятия отдельных работников. Считаю, что более неподходящего человека на данной должности за весь период жизни КМ на предприятии не было. Из-за потери квалифицированных специалистов - в ближайшее время что-то новое сделать институтом будет очень тяжело. Прежние связи с предприятиями - заказчиками катастрофически тают, рвутся по многим причинам, одной из которых является неспособность работников коммерческих структур и службы руководителей проектов определить и согласовать необходимые заказчикам и КМ цели и задачи.

Качество продукции, производимой предприятием, из-за различных факторов за последнее время снижается... Сертификация (продление) и поддержание иностранных системам качества - в настоящее время проблематично.

Создание многофунционального компактного производства приведет к еще большей проблеме предприятию в дальнейшем...

Наверно пора КМ создавать профессиональную футбольную и хоккейную команду

для успешных выступлениях на данных поприщах.
guest2014-09-26 10:51:00поддержал(-а) отзыв
Одно из "достижений" Тарасовой ликвидация отдела АСУ и КИП с помощью своего протеже Еськова Михаила.

Грохнули такой отдел...
Паша2014-10-03 16:40:00поддержал(-а) отзыв
Нового ничего не будет. Все по-маленьку равершается разрухой. Сменили многих профессионалов на новых "перспективных". Что нужно делать - говорят люди со стороны. За два года - "ушли с должности" 16 начальников подразделений(отделов и цехов). Не стало 4 цехов, 3 отделов... Занимаются только получением денег в виде заработной платы и ждут нового места работы." Привлекают" к работе своих родственников(знакомых, друзей, родителей, детей) и платят им большие деньги.

Работники предприятия сами ничего изменить не могут... Жалко и прискорбно.
тина2014-10-25 20:48:00поддержал(-а) отзыв
Еще один протеже,теперь уже генерального директора Исполова - Парфененков Даниил.Столько уже натворил и продолжает "творить",что можно только ужаснуться-ничего не понимая в производстве упорно продвигает свои просто идиотские идеи. Вместо того,чтобы хотя бы не мешать людям работать-одни совещания,совещания,совещания.Как сказал сам П,Д,-это его метод работы и способ зарабатывания денег,причем очень хороших для такого специалиста.Вместо Модестова и Мжельского (уволенные начальники цехов 3 и 11)вот такие горе-специалисты:Смирнов,Исполов,Парфененков и еще целая куча.Прощай Криогенмаш.
hrq2014-10-31 15:24:00поддержал(-а) отзыв
Еськов Михаил еще и гордится своими "достижениями" входе поиска нового места работы. Уничтожил отдел - можно идти дальше.

Пишет в своем резюме "Реструктуризация технических подразделений (в том числе организация передачи функций

на аутсорсинг), систематизация и регламентирование процессов проектирования,

стратегическое планирование, разработка типовых технических решений."
Николаев2014-11-01 15:20:00поддержал(-а) отзыв
После прошедших увольнений с предприятия ведущих специалистов по всем направлениям (институт, наука, производство), теперь пришедшие к власти хотят совсем оставить предприятие без мозгов - ожидается очередное сокращение, наверно, на ОАО номинально будет около 500 человек . "Перспективная молодежь" командует четко - очистить себе пространство. Надо получать деньги... Граммотных професионалов и квалифицированных специалистов всех убрать. Набрать из других мест на короткий срок, чтобы потом сказать, что сделать сами ничего не смогут и что предприятие развалили люди работающие на ОАО. Жаль. Прощай КМ.
Антонов Михаил2014-11-06 15:45:00поддержал(-а) отзыв
Новых проектов за время работы команды Смирнов-Исполов-Тарасова-Рыдванов-Голубева-Пчелина не имеется. Используются только старые наработки квалифицированных профессионалов. Возраст основных специалистов приближается к 70 годам. На производстве всё стараются передать на другие предприятия - считают это правильным решением. Наблюдается потеря навыков и знаний. Бездумное уменьшение работников приводит к ухудшению качества выпускаемого оборудования. Временщикам хорохо - они в фаворе...
wernmann2014-11-10 09:51:00поддержал(-а) отзыв
Исполов хороший кадр. Мой друган с ним постоянно играет в футбол. Фирма для игры снимает площадь. Ездят по другим городам - тоже играют. Ездят люди группы поддержки. У них на фирме постоянно бывают вылазки на пейнбол.Праздники отмечают в пабах в Железке, в Балахе...Даже в рабочее время отпускают. Разрешение руководства. Деньги на фирме есть - приезжим из Питера снимают хорошее жилище. Зарплата высокая. По работе особо не напрягают.Нормально.
REGTTY2014-11-14 13:41:00поддержал(-а) отзыв
Нужно сделать вывод - КМ более нет??? Все руководители не специалисты, в криогеннике не очень разбираются. Люди пришли только отхватить возможные башли. Завтра на месте завода будет микрорайон. Профи все с предприятия уволены не самими разумными товарищами. Правят производством бывшие "неумелы"- просидевшие на теплом мистечке до сегодня и разваливают всё по указке нынешнего руководителя Исполова-Смирнова-Парфененкова-Тарасовой-Пчелинарыдванова. Какая- то прямо ридная УКРАИНА получается. А смотрит за всем этим кто??? Они что не видят?
Катерина2014-11-22 16:59:00поддержал(-а) отзыв
Завод в последнее время ( 2-3 года) постепенно сократил выпуск, ранее конкурентной реализуемой продукции. Большие сокращения. За счет уволенных поднимают з\п оставшимся людям. Пришли "специалисты", которые срочно показывают свою лояльность и любовь руководству, выпускаемое заводом оборудование их не интересует. Генералы - Титов, Рыдванов, Хрусталев занимаются своими интересами...
Олег Николаевич2014-11-27 08:46:00поддержал(-а) отзыв
Работал на заводе 40 лет. Слезами обливается сердце когда вижу что сделали с КРИОГЕНМАШЕМ руководители. Такого никто не ожидал - самое крупное предприятие по криогенной технике в стране, растащили на маленькие фирмы-кошельки. Довели до такого состояния: Курташин, Ермолов, Смирнов, Исполов, а так же их исполнители Перепелица, Дедков, Миночкин, Титов, Тарасова... Сокращен выпуск документации, сокращен выпуск продукции - как следствие проблемы с финансами. У людей, работающих сегодня, интереса задумываться о развитии предприятия, нет никакого резона - они пришли только на время...
Вилен Оскарович2014-12-03 10:36:00поддержал(-а) отзыв
Скажите что - нибудь хорошее: "Площадь у предприятия большая, земли огромное количество, даже с избытком. Жалко, что предшественники много уже успели приватезировать и реструктурировать все непрофильные активы... Было бы гораздо лучше работать на таком динамично развивающимся конкурентноспособном предприятии."
валерий2015-01-03 13:59:00поддержал(-а) отзыв
Положение предприятия скорее близко к разрушению, чем к подъему после краха...

Всё в упадочном состоянии. Решения о развитии и его пути, существующие руководители ОАО определить по моему не в состоянии. Поэтому - иммитация бурной деятельности, показной пафос и возвеличивание любой сделанной мелочи. Полная потеря реальности на рынке криогенной техники. Различные метания по направлениям. Отсутствие программы развития на будущее предприятия по основному направлению - криогеннике. Нет руководящей линии генералитета ОАО.

Автор: VVV Категория: Машиностроение и оборудование Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё