-44 ЛЮБИМЕЦ - Зоомагазин Тверь 10 марта 2016, 00:19:24

Подобного зоопарка я еще не встречал=) и это я не про животных в клетках в магазине. Речь идет о Руководстве и персонале.Будьте готовы, с самого начала, как вы приходите, вас демонстративно не заметят, вы будете вынуждены просить анкету. Когда вы будете заполнять анкету две маромойки будут ржать при вас над внешним видом людей, которые до вас уже побывали и заполнили анкету. Этот прием называется "искусственно набить себе цену". Во время собеседования Вам никто не расскажет об условиях труда, о з/п, ни слова. Но кое -что мне выяснить все же удалось. Итак 3 магазина Любимец - это не юрлицо , а банальное ИП. Поэтому на заоблачно большую зарплату лучше не рассчитывать. Лучше не рассчитывать, что вам заплатят. Потому что стажировка не оплачивается и об успешном окончании стажировки не идет и речи. Вместо этого вам говорят, что отправят вас в другой филиал ,не в тот, который указан в объявлении, а там цитата "сколько выдержишь и дальше следующий". Заявленная в объявлении высокая з/п - приманка и не более.

Автор: Аноним Категория: Цветы, семена, растения, животные Город: Тверь

— Александр | 21 января 2020, 22:53:54
Мне крайне повезло работать в "Любимце", потому что магазин рядом с домом. Никогда бы не подумал, что работа и правда может приносить удовольствие, честно, казалось, что это вымыслы рекламщиков. Здесь меня устраивает все: и коллектив, и начальство, обстановка, ну и конечно же довольные покупатели.
— Виктория | 21 января 2020, 20:46:26
Переехала из Тверской области, обожаю животных! Случайно увидела этот магазин и решила заполнить резюме. Сразу позвонили и пригласили на собеседование, начальница очень дружелюбно последовала со мной и взяла на стажировку. Оклад большой для такой должности. Всё устраивает!
— Елизавета | 20 декабря 2019, 20:13:14
Попугаи, мышки, коты - сколько же всяких милых зверушек есть в магазине "Любимец"! В такой милой остановке очень приятно работать, и коллектив превзошёл все ожидания в хорошем смысле! Очень рада, что попала к Вам!
— Дмитрий | 15 декабря 2019, 22:34:17
Проработал в любимце полтора года. Ничего плохого сказать не получается. Коллектив хороший, слаженный. Руководство отвественное, зарплата вовремя. З/П выше нежели в других подобных магазинах

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё