33 ОО "Техвэб" 07 июня 2013, 19:47:13

Граждане! У кого есть еще честь и достоинство, ни ногой в эту "компанию" темных сущностей, которых людьми назвать сложно. Такой бардак еще поискать: "начальник", который мычит и ему все по..., лишь бы этот бардак заявки обрабатывал; коллектив, состоящий из не весть кого - ноль профессионализма, только умение лизать, плести интриги, есть, кстати, неадекватные среди них и не один. Все "прелести" этого учреждения можно перечислять часами, но, главное, что характер деятельности - лохотрон через интернет - маркетинг. А жертвы - физические лица - покупатели со всей страны и ближнего зарубежья. В общем, цените себя и не устраивайтесь в свинарники, отмываться потом сложно.

Автор: Человек с честью Категория: Подарки, игрушки Город: Тюмень

— Водитель | 07 ноября 2023, 11:19:48
Ужастная контора, быт 0 , зарплаты задерживают , отработал вахту зарплату не видел уже заканчиваеться межвахта денег всё нет, буду писать заявление на увольнение и если нужно в прокуратуру... Запчастей нет для ремонта всё правильно говорят выше.
— Аноним | 29 сентября 2023, 13:21:16
Доброго всем дня , шикарная компания для дураков и придурков, не тратьте времени ,не р рискуй своим временем
— Крановщик | 31 августа 2023, 07:59:50
Добрый день соискатели я работал на техвеб в данной ситуации идут задержки очень больше задержки по заработной плате нет ни аванса ни зарплаты уже второй месяц жду зп за июль . и расчет за август . трудовой договор Филькина грамота от работодателя выбраться с работы домой не возможно деняг нет заказать вертолет . даже с гостиниц в сборном городе Хабаровск выгоняют людей на улицу . заставляют людей брать билеты до дому на самолёт за свой счет и даже из дому так что ребята не слушайте как вам красиво стелят про техвеб. Уже не первый год люди судятся и все бесполезно
— Аноним | 22 августа 2023, 19:53:37
Да .всё что пишут на1000прцентов правда механники без грамотные им на плевать на водителей рем базы не какой ко всему этому ещё воруют запчасти и расходники.питание на дальних участках полная жопа люди дрищют не перестовая так что не советую
— Дед профессор | 09 июля 2023, 15:32:12
Все кто пишет плохо о техвебе идиоты во первых всем анонистам и народу с честью наверное надо представляться. А во вторых конкретная претензия конкретный случай. В третьих посмотрите на себя и чего вы стоите сами. Рассчитываться не кидают а трудности возмещают количеством зарплаты . Тебе ни кто не запрещает работать в комфорте за зарплату в два раза меньше.
— Аноним | 15 февраля 2023, 04:16:18
Контора говно полная! Договоров нет, зп без северных и малая, ещё и высчитают за какой-либо причине! Найдут повод. Руководители как со скотом общаются и быдлом. Крафт и Юткин вообще не специалист по стройке ТЖД. НАРУШЕНИЕ ГОСТОВ. питание говно. Там и так добиратся сутками до места да ещё и издевательство полное. Не надо ребята там работать, уважайте себя, я туда съездил и не поверил отзывам подумал не довольные пишут и касипоры, но увы я оказался не прав.
— Аноним | 14 февраля 2023, 16:07:46
Конченноя организация, и начальники такиежи отнашения к подчинëнным отвратительное, могут продлить вахту без твоего ведома,орут как недоëбаные бабы на своих подчинëнным по делу и без дела ( это косаеца Радикоаича и Михалыча) нормально разговаривать вообще не умеют бытовые условия на низшем уровне, на рем зоне, не запчастей , не инструмента, машину ремонтируеш на улице,в любую погоду, машины всё убитые,хоть и новые.Текучка страшная в данной организации . Не кому не советую сюда идти.
— Крановщик | 28 декабря 2022, 11:01:25
Мужики не вздумайте, ужас полный, ремонтной базы ноль полный. ТО нужно ходить выпрашивать, жит-быт полная шляпа . А самое главное дикие задержки зарплаты . 28 декабря на дворе, а они говорят ну к концу недели. Постоянно какие то отмазки как подходит к зп время.
— Аноним | 08 декабря 2022, 06:32:43
Ты Максим овца и видать ползилала ещё та я сам там работал все комментарии на 1000 % верны а ты осел тупой не ври людям парни не вздумайте лезть в эту контору дыра каких поискать
— Зав. Склад | 03 ноября 2022, 18:24:49
Уважаемые читатели форумов скажу так я отработал 10 месяцев без выездно насмотрелся всего. За 9 лет работы по вахтам я всякое видел но это полный трэш. Когда приезжает директор они все на цыпочках ходят а он себя хозяином считает. Жит быт на 3ку отношения к персоналу мы все быдло для него. Зп задерживают при увольнении расчет по 10 дней ждёшь одним словом не лезьте туда шарага ещё та можно много чего ещё про ТЕХВЭБ рассказать но думаю и этого достаточно будет. Сейчас вообще полный трэш дебил на дебиле и дебилом погоняет.
— Аноним | 04 сентября 2022, 01:44:49
Дыра полная, зп задерживают и даже если выплатят то только частями раз за 5-8. Суточные копеечные по местным ценам, хватает только на один обед, забывают пополнять дня по 2 прокси карты на питание, итог 2 суток голодный. Также выключают электроэнергию, не чайник согреть не обогреватель включить, толи за неуплату не известно из-за чего. Короче дырень, попади в эту контору считай пропал. На рабочих пое...ть, ехать на Эльгу, так можешь ещё и на улице остаться ночевать и возможно пару суток пожить если вахты твоей нету, т.к на 4-ке тебя просто не заселят. Плохие отношения с Техвебом повторюсь дыра! спецодежду не выдают, межвахту не оплачивают, дорогу только если приедешь на 2 вахту☝стоит задуматься а почему только на вторую, почему бы и на первую не оплатить. Да на вторую уже никто не возвращается. ЛЮДИ ЗАДУМАЙТЕСЬ. Есть много других контор.
— Дядя Фёдор. | 17 августа 2022, 14:14:36
Парни, не стоит сюда суватся, из минусов-; договор на руки не дают, да и договор стрёмный, оклоклад 18.600, остальное премия, хочу выплачу, хочу нет,машины HOWO-380 л/с, правда новые, пол года и 3-ри месяца в лизинге,обед 30 минут, не соблюдение законов во всем, не чего не боятся,тех одежду не выдают, элементарно,лампочки габаритов а так же фор, нет, с билетами, тоже тянут до последнего, текучка бешеная, кто 2-е недели и уезжают, у кого нет денег, те работают до конца вахты и всё, скотское отношение руководства к личному составу, одним словом,не стоит потери вашего времени и нервов, ну а если приспичило и нет больше вариантов, милости просим в бардак ТеХВэБа.
— Андрей | 13 февраля 2022, 08:51:20
Не дают спец одежды, на любое расстояние билет на поезд. Не вахта, а коммандировка значит северные не идут. Обворовывают при расчете за месяц. Могут запросто потерять путевки 5-10 и вот ты без зарплаты, так как оплачивают только путевые листы. Зарплата белая 16 000. Сумашедшие цены и копеечные суточные. Надо все везти с собой.
Да на фига вы нужны!!!
— ВВЛ. | 12 января 2022, 18:04:08
Кантора гавно зп.черная ,отправляют домой за свой счёт,короче бордак.
— Максим | 17 июня 2021, 18:59:49
Отзыв полный бред. Какой-то начальник, который мычит... Автор даже имени не знает автор отзыва, какой-то маркетинг, какие-то покупатели... ТЕХВЭБ не занимается маркетингом, и ничего не продает. Похоже, что автор отзыва даже не работал в данной компании. Какую цель приследует данной ложью - загадка.
— Техвеб 2019 | 24 ноября 2019, 19:33:46
Ужасная конторка каких только поискать, не теряйте время, не связывайтесь
— Аноним | 15 января 2014, 00:00:39
да полностью соглашусь- бардак а не фирма
— Аноним | 20 декабря 2013, 19:54:25
Спасибо огромное за отзыв. Не буду терять время.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё