-3 МБО ДО ЦДО "Эклогия детства"г.о. Самара 20 марта 2016, 16:57:31

Расскажу народу о замечательном детском учреждении МБО ДО ЦДО "Экология детства" г.о. Самара. Если кому-нибудь не дай, придет на ум устраиваться на работу в это заведение (а вакансии там не переводятся постоянно, в отличии от других аналогичных учреждений города), имейте в виду:
1. Люди там работают не больше года и то из-за любви к детям, многие уходят через 2-3 месяца
2. Директор вместе со своими многочисленными детьми и родственниками глубоко убеждены, что законы РФ, в частности КЗот их не касается
3. Зарплату (ту часть, что переводится департаментом в качестве стимулирующих выплат - обязательная и неотъемлемая часть для тех, кто не в курсе) директор распределяет по собственному усмотрению, положения о распределении надбавок - один из обязательных документов, с коим должны быть ознакомлены сотрудники, никто не видел. Поэтому сколько вы получите - на усмотрение директора.
4. Трудовые договора не заключаются
5. Должностные инструкции существуют где-то теоретически, поэтому вам могут предложить выполнить любой каприз мадам Директор, пообещав, что вам эта работа будет оплачена, что будет на самом деле, вы увидите, когда работу выполните
6. У сотрудников теряют трудовые книжки (со всеми вопросами проходите на..... вам все отдали. Ну да, кадровый учет - это же бред, он только в РФ, а "Экологии детства" - особенное заведение, их от ведения кадрового учета освободили, как,собственно, и от ведения бухгалтерского учета надлежащим образом - гл.бух там дочка директора:)
7. Теперь самое интересное - отношение к детям, ради чего, собственно, департамент организовывает подобные заведения
...дети - это мусор, их можно засунуть в неосвещенное помещение - пофиг на санпины ваши...детский сад (группы дневного пребывания 12-15 чел) в 15метровой комнате с искусственным освещением, в то время как отобранный у детишек светлый кабинет директор использует для проведения платных МК...угадайте, где деньги)))

Короче, работники и родители, обходите стороной "Экологию детства", ибо мадам директор глубоко убеждена, что это ее частная собственность)))), а стало быть творить и вытворять она может все, что ее душеньке заблагорассудится: хамить, врать,нарушать все, что можно нарушить да и просто посылать на....оочень открытым текстом))))

Автор: Елена Категория: Образование, тренинги Город: Самара

— Марина | 23 марта 2016, 06:35:52
Странно слышать такие слова от человека, не работающего в данной организации. Откуда такие домыслы??? Трудовой договор заключили со мной в день приема на работу, с должностной инструкцией ознакомили, зарплату получаю, дети на занятия ходят с удовольствием, а многие и не в одно объединение. У нас дружная команда педагогов, которые являются профессионалами своего дела. А Вам, Елена, я хочу напомнить о статье 128.1 УК РФ.Клевета.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё