-65 Гостиница передержка животных 09 октября 2018, 17:10:15

Владелица передержки Бородина Елена Юрьевна 89037261489, в Перловке, адрес: Перловка, ул 1-ая Крестьянская д. 53. Набирает работников для строительства и ухода за животными. Старается брать на работу бесправных людей, бомжей или народ из
бывших союзных республик. Тех, кто не защищён законом. Елена обещает платить исправно и хорошо. По факту, работники выполняют работу за еду, через 2-3 месяца Бородина придумывает причину и выбрасывает работника на улицу без оплаты. На участке антисанитария , животные содержатся в огромном количестве в фекалиях, едят комбикорм их бьют. На передержку Бородина принимает за 7500 в месяц без прививок, в феврале был мор, много собак умерло от чумы. Закапывают погибших на участке. Везде антисанитария, крысы в огромных количествах. Они едят котят и щенков. Доходы Бородина получает колоссальные, по 500 т. р в месяц, сдает комнаты в найм. Налоги не платит. К коммуникациям подключена незаконно. Бородина либо спит, либо орёт нецензурно, оскорбляет, унижает работников, домашних. Непрятная. Агрессивная, лживая.
Пьющая либо находится под какими-то таблетками. Поведение неадекватно. Её дочь употребляет и распространяет наркотики. Такая же, как мать невменяемая, бегает по участку и орёт, разговаривает с деревьями. Елена Бородина нигде не училась, не работала, отбывала срок по тяжёлой статье. Научилась лишь зарабатывать на тех, кто не может ответить. Одним словом, друзья, держитесь от Бородиной Елены Юрьевна подальше! Отольются ей слезы работников и уничтоженных несчастных животных.

Автор: Ляйсан Категория: Цветы, семена, растения, животные Город: Мытищи

— Анна | 17 марта 2019, 23:51:20
Друзья, не отдавайте животных на передержку в Перловку, Бородиной Елене Юрьевне 02.06.1965 г. р. Её номер 89037261489. В Перловке - ад для братьев наших меньших. Мы там были однажды. Хватило. Животные содержатся там без еды и воды, больные, в тёмных, тесных клетушках. За этот концлагерь нужно ещё и платить ежемесячно (неслабо) , как оказалось, ещё и бывшей зэчке Бородиной.
— Анна | 12 октября 2018, 23:11:41
Когда, некоторое время назад мы написали заявление в полицию на эту Бородину, за жестокое обращение с животными, волонтёры подняли вой, чтобы эту святую женщину оставили в покое. Теперь выясняется, что эта наркоманка и алкоголичка Бородина ещё и над работниками измывается. Лживая спитая рожа у этой Бородиной. Никогда не работала. Вечно спит и симулирует болезни.
С ней сразу было все понятно. Она патологически жадная, грузит своими печальным историями и проблемами окружающих, чтобы обобрать народ.
Знаем, проходили. Хочется спросить псевдоволнтеров, много ли живых собак и кошек осталось у вас после передержки у Бородиной в Перловке? Думаю навряд ли. В таком сраче и с крысами, энтеритом, чумой итд, мало кто останется живым и здоровым. В Перловке на передержке, по факту- скотомогильник. А деньги, заработанные Бородиной на бедолагах, горлом у неё пойдут в итоге. Давиться будет.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё