-24 Терна Полимер 31 декабря 2014, 01:08:23

ЗАО «Терна Полимер» - помойка под руководством мельникова о.а, а произвол и беззаконие – это его главные принципы работы.
1. Задержки зарплаты. Серую часть зарплаты за ноябрь задержали на 2 недели и выплатили только в конце декабря. Есть основания полагать, что кризис здесь не виноват. Кроме того, в течение года постоянно были задержки зарплаты, так как генеральный директор был или слишком занят или был в отпуске. За декабрь зарплату не получили, только мизерный аванс.
При этом в конце декабря был проведен новогодний корпоратив для руководящего состава. Свою зарплату генеральный директор получает вовремя.
2. Бонусы коммерческому отделу не выплачены за октябрь 2014. Обещают в марте. По желанию генерального директора мельникова о.а. бонусы могут быть сокращены произвольно, то есть если он посчитал, что кто-то из продавцов слишком много заработал, он выплатит меньше не зависимо от существующей политики выплаты бонусов.
3. О штрафах вам не сообщат на собеседовании и нет никакого внутреннего документа, в котором было бы написано за что и в каком размере может быть штраф. Хотя и это было бы незаконно. Генеральный директор вычитает деньги из серой части зарплаты
также произвольно, как ему вздумается и без объяснений и предупреждений.
4. Компания до предела бюрократизирована, большую часть рабочего времени занимают бесконечные согласования и служебные записки. Всю власть мельников держит в своих руках, и согласовывает все, даже самые мелкие вопросы. Согласование некоторых вопросов может тянуться месяцами.

Так что решайте сами стоит ли идти работать в такую «прекрасную» компанию.

Автор: Ольга Категория: Хозтовары Город: Мытищи

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё